Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 22:01   #10578 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

И кстати, Родина для меня - СССР, а не РФ
Такие слова -пустой звук!С таким же успехом можно сказать,что моя родина Атлантида-ни родины нет ,ни флага,и я никому не должен!Раз уж выпало жить в эпоху перемен,то и принимать надо это как должное.Я не призываю забыть всё!-Ни в коем случае!Забывать ничего не надо,но и акцентировать только на плохом или хорошем вредно.Как говориться :всегда старикам кажется,что раньше молодёжь была лучше.Самое главное не опуститься до "иванов,не помнящих родства"-что прекрасно проводилось при СССР.Про первую мировую-вскользь,а лучше вообще назвать Империалистической,.Отказываться от родных-вообще не проблема,что бы спасти шкуру и не быть родственником врага народа.Теперь пожинаем плоды.После Беловежской пущи вообще во все тяжкие пустились!Про Украину молчу-в Москве 30% вЬюношей и пОдростков (ударения поставил) не знают,что была вторая мировая (у нас называется Великая Отечественная)война!Сами виноваты(или ВВП?)-сначала Родину "рашкой" называем,потом пол страны орёт ,что жалко девочек-ПУСЕК,что дети ещё.,а потом на вопрос :откуда ты и где живёшь,можно услышать-из захолустья,дыры,помойки и т.д.!Любить надо родину и малую и большую!И если это город-герой,как Керчь,Тула,Москва,то и подчёркивать это обязательно!!!Что бы помнили!Что бы всякая "пся крев дрожала,завидя наши эскадроны"!!!Вот как-то так,а не иначе!!!
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием