Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 08:44   #1815 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: chrysler
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skunk Посмотреть сообщение
аргументируй, мне почему-то кажется что полезная....хотя ее придумало стадо никчемных программистов, которые нифига не могут, кодят спложной бред, уроды одним словом, вот и эту функцию надо кастрировать
да потому что не на всех авто процент износа можно на доске посмотреть и еще 98 проц водятлов даже не могут это посмотреть а еще не маловажное что датчики не ходят ни Х.......я ещё аргументы Вас дорогой skunk послушать Volvo идеал инженерной мысли у меня стоит одна с пробегом 233000 с "братской рукой" и это не единичный случай грузовики вольво закончились на F10 так же как Man на 4 . И ещё индикация износа не влияет на эффективность торможения.И просто был задан вопрос можно кастрировать или нет а эти обсуждения ни кому не нужны без индикации износа авто без тормозов не останется.И че ж вы все так рьяно анурез кастрируете потому что ее придумало стадо никчемных программистов че то сами себе противоречите или Вам насрать чем дышать не берем камазы воняющие в расчет но если еще иномарки срать будут чё дальше (просто один весомый аргумент на всё ДЕНЕЖКИ или ты альтруист?)

Последний раз редактировалось romka; 05.11.2014 в 09:04..
romka вне форума   Ответить с цитированием