Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 02:44   #157 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Омчуг
Авто: Хонда Пилот 2
Talking

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Надо конкретней писать такие вещи= датчик какого колеса, ланчем стер- завтра емелку- а почему не сегодня, то что занимает 5 минут - мы делать завтра будем- и что вы емелкой собираетесь мерит- а ланч западло опять всунуть- датчики не прописываются скорости- ну если в них компьютер спрятан, то наверно такое и может быть, короче вы меня убили сегодня просто за один пост
Так я вроде конкретно и написал. Не датчик колеса, а датчик износа колодок, который вставляется именно в колодки, как мне сказал хозяин. Я сам под машину не лазил и не смотрел. Но он сказал, что камнем разбило корпус. Он вытащил старый и вставил новый. Не сенсор АБС, а именно датчик в тормозной колодке. Машина БМВ Х5. На панели горит справа Брэк и в центре 4ВД и не гаснут.
Я на своем пилоте когда поменял убитый датчик АБС, то комп пришлось обучать на новый датчик и все ошибки погасли, стабилизация заработала, АБС и все остальные системы. А тут не могу найти как эту ошибку погасить и войти режим обучения. Не совсем понимаю чем именно я убил, что именно я написал не так, что за гранью понимания?
Technician вне форума   Ответить с цитированием