Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 21:09   #10514 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Древ , ты наверное из за этого из России ломанулся? Тебе было одному голодно? Я тебя гнал из России?
Честно говоря ты сам прочитай свои раннии посты. То у тебя все в СССР воровали. А то вдруг садят за мешок зерна. А ты считаешь это не правильно, когда идет война и голодает вся страна?

Древ, тебе заграницей они наследство оставили? Ты его от туда рассматриваешь?

Я должен стыдиться, что мой отец был директором? Дядька был токарь, зарабатывал 160 рублей. Отец 120рублей. Чего я должен стыдиться?
Ты лучше отца моего не трошь. А то всю твою семью, на чем то вертеть буду.

Ты, о чем вообще пишешь?
Ты достал со своим ВВП в своей интерпретации и создается уже впечатление что ты типо сочувствуешь Донбасу- ради того чтобы поглумится над своей же Россией в виде ВВП -коммунисты это есть предатели своего народа и все эти Прошенки такие же коммунисты и их сынки и ты своми зенками видишь что они вытворяют до кормушки дорвавшись- значит и ты такой-на счет России это не я из неё уехал, потому что остался где был-это коммуняки все просрали, продали и всех опустили и стар и млад и ты еще пишешь как было хорошо- с головой то как то подружиться надо, твоего отца никто не оскорблял- все вопросы к тебе как к взрослому дяде- перестань пургу гнать- надоело уже. Дядя токарем был получал 120 рублей- а я был эектромехаником и получал 250, не надо мне тут про папу дядю и бабушку рассказывать- прятаясь за них- ты про себя расскажи лучше. Если я пишу что был комсоргом предприятия то наверно чет знаю... я знаю как жили в российской глубинке в приволжье и краснодарском крае и как Москве и Ленинграде- эти 2 города обдирали всех и особенно Москва- а вприволжье кроме воблы у людей и пищи никакой не было, это сколько икры черной сжирали коммуняки что целые селенья не имели права ползоваться тем что им давала земля на которй они жили - одна показуха, когда в стране большая жопа и тперь ты маленький лузер говоришь что было так хорошо-только не говоришь кому и где и как

Последний раз редактировалось draw; 03.11.2014 в 21:12..
draw вне форума   Ответить с цитированием