Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 20:52   #122 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimiradolf Посмотреть сообщение
обмен опытом- купили себе на предприятие LAUNCH X-431 MASTER в 2011 году , всё нормально работал , настало время обновлять -нашёл у нас в Казахстане в Алма-Ате,сайт xxxxxxxxxxxxxxxxx, смс отправил номер смарта , перезвонили - сказали что можно обновить , я ещё раз сверил по телефону номер смарта , получил подтверждение, отправил 150 у.е.(22500 тенге) с водителями деньги , ждал 5 дней. пришли файлы с инструкцией на почту , проверил -не zip архивы. а обычные папки - думаю наверно отвязанные, залил -не подходит номер. короче переписывались . я им и скрины со сканера отпралял. они сказали что я наверно не верный номер им отправил смарта , ещё доплатите 13 т.тенге . мы вам новые файлы отправим , я сказал что таких файлов в инете валяется много ,пожелал подавиться деньгами . которые я оторвал от своей семьи. и обратился к http://www.just431.com . заплатил 4990 рублей , теперь скачиваю как положено на MASTER zip архивы (224 шт.) и через x431 serial update ставлю и старые и новейшие , и даже на грузовики , при наличии переходников . так что на MASTER только JUST431
я обновлял тоже в алмате,наверное у них же.нашел по интернету,договорились,скинул номер серийный,выслали демо на пробу,обновил,проверил,работает,закинул денег на их карту,скинули проги на мыло,все обновил,все нормально!!!
DEN984 вне форума   Ответить с цитированием