Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 19:32   #198 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел 81 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нужен ваш совет. Скачал я wow 5.0.0.6, начал устанавливать. Перед этим посмотрел "кино", на которое вы давали ссылку, но в кино была одна картинка, а у меня совершенно другая... Допустил одну ошибку при установке - на первой же открывшейся странице забил свои данные, когда шагнул дальше номер клиента высветился сам, при следующем шаге так же автоматом высветились данные какой-то китайской фирмы... Я поправил как было указано в кино, но результата это не дало. Кода лицензии (или что-то в этом роде) для дальнейшей активации не последовало. Удалил все это хозяйство, начал устанавливать заново тоже самое... Причем № клиента тот же. Я так понимаю, что я что-то не все удалил? Сейчас хочу установить 5003 по инструкции, которая есть на сайте, но опасаюсь, что наступлю на те же грабли... Есть нюансы по деинсталяции ВОВЫ? и ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ хитрости при установке??? Извиняйте, если вопрос глупый - новичек я.
И можно ли рабочую ссылочку на ВОВу 5006, чтобы миновать более старую версию и лишние телодвижения.
Я тысячу раз уже писал- хотите номер клиента 999 - ставте, если вы открыли форуляр и там за вас уже чет написано то значит уже запрос есть в этой программе на эти данные - если вам эти данные не нравятся то заполняйте свои- для этого нужно нажать кнопку заполнения форуляра и сделать заного запрос на активации и рядом с красными надписями появятся черные точно такие же - дальше делаем запрос на и.д. ключь- нажимаем распечатку- с неё в память переписываем и.д. код - закрываем окно распечатки- возращаемся назад - вставляемсвй номер клиента - вводим ключи полученные из кеугена -и все!!!, закрываем прогу- открываем и рабоаем себе на здоровье.

Это не мое кино- я его не снимал и не режиссировал, че вы до меня с ним довязались- оно снято и сделано так если у вас ключей нет и вам нужно ждать когда кто то вам их даст- что тут непонятного?

Вы можете если у вас много времени-ключ ввел- открыл закыл прогу-а у меня нет времени- я ввожу сразу все все- при первом ключе предлагает обновления, нажимаю позже и ввожу все 24 ключа или 100-закрываю открываю- все чин чинарем- теперь слушайте сюда- на каких прогах можно менять номера клиента -5003, 5006рус, 4.14.0 и 4.14.0+ 4.15.2- на остальных не советую- оставить как есть и прогу ппросто подвязать к своему компьютеру

Последний раз редактировалось draw; 03.11.2014 в 22:27..
draw вне форума   Ответить с цитированием