Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 19:06   #197 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: MB210W
По умолчанию

Здравствуйте! Нужен ваш совет. Скачал я wow 5.0.0.6, начал устанавливать. Перед этим посмотрел "кино", на которое вы давали ссылку, но в кино была одна картинка, а у меня совершенно другая... Допустил одну ошибку при установке - на первой же открывшейся странице забил свои данные, когда шагнул дальше номер клиента высветился сам, при следующем шаге так же автоматом высветились данные какой-то китайской фирмы... Я поправил как было указано в кино, но результата это не дало. Кода лицензии (или что-то в этом роде) для дальнейшей активации не последовало. Удалил все это хозяйство, начал устанавливать заново тоже самое... Причем № клиента тот же. Я так понимаю, что я что-то не все удалил? Сейчас хочу установить 5003 по инструкции, которая есть на сайте, но опасаюсь, что наступлю на те же грабли... Есть нюансы по деинсталяции ВОВЫ? и ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ хитрости при установке??? Извиняйте, если вопрос глупый - новичек я.
И можно ли рабочую ссылочку на ВОВу 5006, чтобы миновать более старую версию и лишние телодвижения.
Павел 81 вне форума   Ответить с цитированием