Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 11:52   #10476 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Искали, еще как искали. И не только Перми, еще и на Дальнем Востоке. Грамотные кадры ценились. "Блатные" были только в самой верхушки.

Случай был такой. Сын первого секретаря у нас в крае на бедокурил по хулиганке. Дело не смогли замять, без согласия терпилы.
Исключали из партии, снимали с должности, за содержание любовниц. Мой отец на этом пострадал.

А ты говоришь, коммунисты фуфло.
Фуфло самое настоящее, потому что они были у кормушки всегда и в кгб и в партии и сейчас- преступники и негодяи и стукачи, потому так быстро и развалилась СССР ни чести ни совести, именно поэтому Россия преобрела такие формы как сейчас есть- непонятно что и сколько лет надо чтобы вылезти из такой идиологии и началось это с 17 года когда к этому делу подтянули уголовняк- вот Украина сегодня это ускоренное кино всего того длстояния чего хотят коммунисты- между собой поделить все- с деньгами без денег- а ты требуешь чтобы ВВП прибежал и всех виновных растрелял и всех померил- утопия. Коммунисты- это утописты- они топят да так что воздуха не глотнешь, потому что их идеология эта лажа голимая не учитывающая человеческий фактор и отжимающая то что к кормушке положено.

Последний раз редактировалось draw; 03.11.2014 в 11:54..
draw вне форума   Ответить с цитированием