Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 10:32   #10467 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

О чем ты говоришь вообще? У меня отец дитректором фабрики был. Его ОБХСС таскало три года по анонимкам. Надеюсь что такое анонимка объяснять не надо тебе? И что такое ОБХСС?
На всякий случай. Заявление без подписи и данных заявителя. Дело возбуждается автоматически, без всяких признаков преступления. Против директоров. Да какие директора? Против первых секретарей краев и областей.. А потом сразу же проводятся проверки. Очень все серьёзно было по партийной линии. У нас сейчас по заявлениям не чего вообще не делается. ПО заявлениям одни отписки. Нет в заявлении признаков преступления. То есть проверка проводиться не будет. Что то мне говорит, что ты вообще не в курсе за подводные движения при коммунистах.
ОБХСС-Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности...
Если бы мой отец занимался бы хищениями.
15 лет с полной конфискацией. А ты тут про дачи пишешь, какие то.
Если и были дачи, то только исключительно служебные, как и автомобили. Слетел с должности, нет у тебя ни дачи, ни авто.
Как раз таки с воровством социалистической собственности боролись серьёзно.И если кого и поймали, то похищенные деньги возвращались в бюджет. Если и были так называемые "блатные". То не более 100 человек на всю страну. И все у них было служебное. А не личное. Квартиры, машины, дачи, и т.д. А сейчас их сколько?

Древ, ты поясни о заботе к какому народу ты тут пишешь? Народ Новороссии или народ Укропии? Народ который отстаивает интересы России, или тот который орет смерть маскалям, Росси наш кровный враг?

Правильно, по этой причине и боялись коммунистов. Потому что они во внешней политике были жесткие. Вот это были политики. Не под кого не прогибались. И не вели себя как душевные ...расы.

Древ поверь, ко мне приезжает много клиентов, все считают ВВП как никчёмного внешнего политика, которого в открытую посылают политики из за бугра. Он то является лицом России. Следовательно посылают Россию. Доведший страну до состояния, когда об нее уже вытирают ноги. Все поголовно. Не один не сказал, что ВВ , что то сделал полезного для России.
Движения то ВВП понятны. Люди судят не по движению, а по результату. Движения, и слова у него одни. А результаты то другие.

И в доказательство моих слов:

1) Доллар как рос так и растет.
2) Капиталы из страны как выводились, так и выводятся.
3) Как в России не было своей платежной системы, так ее и нет. Как в России выдавались кредиты на картах американских платежных систем, так и выдаются. То есть это направление не стимулируется вообще. Проект Про100 по сути государством не стимулируется. То есть ВВП сказал одно на публику. Нужно в противовес создать свою платежную систему. Создали. Что дальше. Кто ей пользуется. Выдается всего лишь в одном банке. В сбербанке. А кредиты сбербанк выдает на картах "Маэстро" "Виза" "Мастер кард" Все мы боримся!!!!! Уеплетство натуральное.

Ну заключили договоры с Китаем. Если они выгодны, их бы и так заключили. И это уже относиться больше к экономике, чем к политике.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 03.11.2014 в 11:25..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием