Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 21:05   #10441 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

вежливые люди https://www.youtube.com/watch?v=ekDlAe_Q6NI
Никто не хочет войны, тем более умирать. То что люди получат газ на Украине- это разве плохо? Андрей меня интересует вопрос как коммунисты заботились о своем народе - чет я этого не заметил за 45 лет- каким таким способом верхушка заботилась о своем государстве, в начале 90-х я проехал почти всю Россию в доль и поперек и особой заботы не заметил -кроме большой задницы- был даже в Йошкороле и там было не лучше и в Пензе был и пил молоко напрочь пропахшее химией, где нормального воздуха даже не было, которым дышать можно было. Везде процветало воровство и всякая фигня пустые полки в магазинах, кому при коммунистах было хорошо- бесконечные очереди за хлебом и водкой почти везде, может там и было лет с 10 как тонормальное остальное время была полная серая задница-куча детей полегла в Афгане а что зачем и почему, масса афганцев были брошены и выкинуты из системы. Андрюша у кормушки быть всегда хорошо при любом режиме. На счет ВВП предьявлять притензии к нему наверно просто глупо, обвинять - тоже- какой в этом смысл?
draw вне форума   Ответить с цитированием