Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 20:58   #10439 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Виталь. Наверное у нас с тобой разные понимания слово торговля. К примеру , у меня торговля не растить своих должников. А получать прибыль с продаж.
У тебя другое?

Я так понимаю, и у тебя теперь в реале нечего сказать за величие ВВП. Что же ты этот пункт пропустил. Своим комментарием?

Вот и у меня не чего сказать, отсюда и мнение поменялось.
По должникам:
Это одна из мер держать крепко за ЯЙЦА!!!! Причем не только должника!!!! Да и от долгов МАЙДАНУТОГО соседа страдает ЕС, а долг УКРАИНЫ не только затягивает вступление в ЕС но и практически делает это не возможным, ЕС нет смысла кормить и нянчить украинских дебилов!!!
И про ВВП:
Есть моменты которые я не поддерживаю, но, всё что касаемо УКРАИНЫ полностью согласен!!!
Давай начнем с КРЫМА. Ты не задавался вопросом, если его отжали, если РОССИЯ ввела войска в КРЫМ, почему хохлы от туда ушли...., почему не стали защищать якобы "СВОИ" земли, почему сейчас не направляют в КРЫМ свою армию, почему уповают только на санкции, почему же им в конце концов ЗАПАД и АМЕРИКА не помогают в этом вопросе, ведь они просили, ОЧЕНЬ просили!!!!

И по ДНР и ЛНР, в открытую естественно войска ввести не может!!!! Но делает, делает уж поверь всё возможное для поддержки. А признание как государств это вопрос времени. Даже сейчас на выборах, для чего присутствуют международные наблюдатели? На данном этапе не все вопросы решаются КИРЗОЙ и КАЛАШОМ!
Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Украина бы ни куда не делась бы ,деньги бы заплатила. У хунты они имеются. Европа бы подкинула. А так смысл в этих газовых переговорах какой? Значат давят на ВВП, и ВВП прогибается. А с ним и вся Россия.
И где же прогиб??? Санкции умерили? Не смеши, новый виток ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ! В дальнейшем санкции будут еще жёстче! Тем более на данный момент оплата так и не сделана!!! Поэтому и воруют по прежнему у ЕС!
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 02.11.2014 в 21:12..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием