Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 20:50   #8180 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва СВАО
Авто: Seat Leon Mk3 1.4
По умолчанию

Цитата:
как хороший день сегодня. Дочке на спортивном велике отремонтировал разбитый в хлам переключатель передач. Потом стал авто ковырять. Делал одисом. Сегодня в 4 и 5 Leuche при включении функции габаритов (Standlicht allgemein (Schlusslicht, Positionslicht, Begrenzungslicht)) стали загораться с обеих сторон при ближ и дальнем свете. И я решил поставить в свобод строчках Е и F как ближ и дальний свет, но яркость 0 и минимизе. И все заработало как положено. В 0 положении переключателя габариты 100 проц, гаснут при ручнике, в авто работаю либо дхо либо ближ и дальний, габариты молчат. В положении габариты как положено горят габариты 35 проц. Ну и в послед положении опять дальни или ближ принудительно. Может раньше я что то в кодировках намутил. Хотя не помню.
Ну а след этапом была дотирка. В гараже было +8, поехал пробовать - работает, катался и дотирка работала до +4, когда прозвучал сигнал "скользкая дорога", ниже +4 больше не работала. Может все таки зависит от температуры? Завтра еще проверю. Хотя задняя дотирка работает всегда.
Может ли кто-нибудь скинуть все каналы (от типа лампы до послед строчки) адаптаций у сеата с галогенами следующих каналов:
Leuchte4TFL LB4 Левый передний ДХО
Leuchte5TFL RB32 Правый передний ДХО
Leuchte6ABL LC5 Левый ближний
Leuchte7ABL RB1 Правый ближний
Попробую на заводские настройки все вернуть. Можно в личку.
Могу предложить только диодные(
TheMax вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо TheMax за это сообщение:
Петля (02.11.2014)