Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 01:09   #422 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
На сегодняшний день (юзая китайский автоком), брал бы только с кард-ридером. Весчь исключительно полезная для диагностики.
Страх, что увезут или испортят - конечно есть, но:
Информация от регистратора - БЕСЦЕННА! Это реально - "фишка" прибора!!!
Ну не фишка, а неотьемлемая часть дигностики нового поколения, уже сегодня применяется почти на всех приборах новых выпусков, мне не понравилось что не могу туда поставить слжение за конкретными данными, которые мне бы хотелось видеть, может недостаточно еще пригляделся к этому- юзал все на ds150 -упорство прибавляет интерес к этому, насколько помню счас что ds500 - там это вообще как отдельная тема, придет прибор -если картридер будет рабочий непременно вернусь к этому пробелу-удивляет другое- за 3 года никто не писал что это прекрасно и удручает в тоже время недостаток информации. Один раз был случай с тойотой 2005 года - никаких ошибок- плохо заводилась-жалоба- решил прокатится- на скорости 95 км резко падали обороты скорость снижалась резко до 40 км- загорался чекин диагностика показывала передув- если остановится и подождать минут 5-10 ошибка уходила и как будто нормально- а клиент это связывал с плохим заводом и поэтому ничего и не сказал- вот такие вещи- после замены турбины, все нормализовалось а как плохо заводилась так осталось- просьбы не было чтобы в этом разобраться- а за бесплатно не собираюсь, не знаю- устранили это они нет, поскольку полезли в фосунки без спроса- меняли исправляли чистили- никуя- вот такой был случай. Еще - поглядывать на дорогу и в компьютер не очень удобно самому, лучше конечно в двоем это делать. Так что мое заявление типо это вообще не надо- не нужно воспринимать как будто так надо делать, я не утверждаю и не навязываю ничего. может быть завтра я буду кричать что - да блогадаря ридеру я то смог определить это и делал так то- я не знаю - был еще типо такого случая где ошибка уходила-на ауди -глючил 2 датчик педали газа и на скорости 100 просто с того ни с сего глохла- вот таке дела. Поэтому если люди пишут что это зашибись то приводите примеры доказывающие это- например блок абс- будет отключаться от внешней диагностики уже на скорости больше 10 км. Так что побольше практических постов- а то гуманитарий поднадоел уже- верю-не верю- хорошо или плохо
draw вне форума   Ответить с цитированием