Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 22:36   #10377 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k-den Посмотреть сообщение
Какой нацизм и фашизм. Приедьте в любой город Украины и пообщайтесь с людьми. Имейте свою голову на плечах, а не слушайте что вам по телеку рассказывают....
Действительно, и от куда взяться фашизму на Украине. А что такое УПА? КАк связано УПА с Великой Отечественной войной? И почему к УПА так отнеслись Поляки? Может быть Поляки тоже не знают своей истории, как и русские? С чем это связано все? Поляки поддерживают Украину. Нельзя сказать, что они зомбированы пророссийской пропагандой. Но тем немение помнят, что это за овощ УПА. Хотя бы у Поляков узнайте, если не кому больше не верите.
Наверное всетаки вы не совсем все знаете о тех временах? Вернее сказать совсем не чего не знаете о тех временах? И самое главное не проявляете желание узнать. Вас ведь и так все устраивает? Бендера у вас герой. Так чему вы удивляетесь?

Если я выйду на площадь в Киеве и у меня в руке будит Российский флаг. Как вы считаете сколько минут я с ним там простою? И какой такой нацизм? Он нам тут решил басню рассказать.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 30.10.2014 в 22:57..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием