Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 20:42   #10359 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
Мне тут рассказали, что самое страшное в Луганске.

Ну, шесть сепарских блокпостов, это понятно. Ну, каждый раз под дулом автомата документы и вещи пересматривают. Ну еще разбомбленные дома, это тоже страшно. Еще трупы, запах ужасный. Еще бомбежки.

Но самое страшное - не это.

Самое страшное: в Луганске - нету птиц. Вот вообще. Совсем.

Их - съели. Где-то птиц поели коты и собаки. Где-то люди. Когда не было электричества и город сидел без воды и еды.

И в этом весь ужас. Нет. Птиц. Потому что. Их. Съели.

- Представь, Галя, - рассказывал мне один хороший человек, человек с такими глазами, которые я не забуду никогда, - идешь ты по улице. И тихо-тихо кругом. И не понимаешь отчего так тихо. Долго не можешь понять, чего не хватает. И вдруг видишь - нету воробьев. Нету голубей. Нету ворон. Только ветер гудит.

… И я сегодня иду по улице. Обычный день. Обычная киевская улица. И на дороге - два толстых голубя своими красными клювами - пьют водичку из лужи. И лапы у них такие смешные, морщинистые, топ-топ. И перья на хвосте пушистые, красивые.

Как без птиц. Без птиц это совсем, конец. Без птиц как без души.

Я теперь поняла почему птица - это мир.



Галина СЕРГЕЕВА
http://kyiv.osp-ua.info/lastnews/12911.html
На кого это ваще расчитанно?! На дебилов?!
Да-а-а. Охренеть. Птиц съели. Всех. А остальным запретили посещать Луганск. Совсем. Отстрел идёт по границам Луганской области.





http://www.youtube.com/watch?feature...&v=mBtWmkGgkmg
Интересно...когдаж ВСУ пойдут на Киев?
Просто прям интересно...как на майдане побили онижедетей - так волна поднялась и стала лупасить беркут.
Тут их уже полгода бросают как баранов на убой...а они о зарплате беспокоятся и т.д.
Или всёж та инфа, что во всём виноваты москали, вложенная годами в их головы - затмивает разум у многих?
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...

Последний раз редактировалось Витюха; 29.10.2014 в 20:55..
Витюха вне форума   Ответить с цитированием