Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 13:53   #13 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасилийПупкин Посмотреть сообщение
Так это я из него уже сегодня выдавил так то он ко мне просто на диагностику типа приехал жадина в общем. Чё то у меня вообще чувство что он подставляло так как уж очень он мутный всё из под давления. Вопрос: Что случилось, зачем диагностика то?
Ответ: Да так чё то лампочки перегорают в фаре посмотри. То есть слова о том, что всё табло как новогодняя ёлка не было за то потом вопросы с намёком на укус типа о а что это на табло загорелось? будто не горело не когда. Хотя может это просто моя подозрительность. Я вообще таких клиентов остерегаюсь были прецеденты.
Таких ушлых море, сами чет напортачат или им кто то нафигачет или хотят чтобы ты скажем блок управления дверями починил за три копейки как у меня было- приехал на диагностику молча- я мол у вас блок дверями пипец- он не знаю мол ничего - обрубилась вебаста- ну и что- типо не может такого быть- я ему - лампочка тоже взрывается бывает, а бывает не горит просто....и такой ждет типо счас я нажму перекодировку блока дверей-а я держу уже на кнопке палец и на него смотрю и он на меня- типо нажимай- нажимай-а я взял и не нажал- культурно послал его типо что перепрограммирование не относится к диагностике и стоит в 10 раз дороже- сделал недовольную рожу он - уехал Другие хоть правду сразу говорят - забыл зарыть стекло- был сильный дождь- перестал гореть ближний свет, так и сразу причину нашёл- со свалки блочек получилось дешевле взять, чем чинить, выкладывал тут где то фотки с вольво, не помню

Последний раз редактировалось draw; 29.10.2014 в 14:02..
draw вне форума   Ответить с цитированием