Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 21:12   #10331 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
draw
Всё хочу тебя спросить.ты как зарабатываешь на жизнь.вернее когда успеваешь.не давно у тебя было меньше 2-х тысяч сообщений.а теперь больше.с сети не выходишь.вроде.
Я ж писал - приболел восполением легких- последний день сегодня, готовлюсь отопительный котел автоматику подключать завтра, на днях пацапался тут с некоторыми- достали понтами. Так у меня не жесткий график ну и за несколько дней могу наколотить балбла что на месяц хватает, потом могу и недельку отдохнуть че нить попаять или загулять- 4 профессии фигли, бывает пишу сайты - неделю из дома не вылезаю ну и страчу естественно везде, привычка писать чтобы на рекламу цитирование было. Будете обижать вообще уйду и втухнет все- шутка. Про украину- достала она уже меня, ничего нового удивительного уже не будет- обо всем уже писали все что будет на каких то 200 страницах и что нужно и не нужно. Так поглядываю просто. Холодно у нас сильно стало- вот что. Приняли закон о сожительстве без мнения народа у нас- верхушки творят че им вздумается-тьфу на них
draw вне форума   Ответить с цитированием