Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 07:36   #1759 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: chrysler
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skunk Посмотреть сообщение
спасибо, эт понятно, у меня прицеп тоже складывается и пихает не плохо в зад, хотя всего 500 кг, но не компания же Вольво помменяла давление местами, а нерадивый слюсарь, или водила нерадивый который не обслуживается, или хозяин долбо...еЁб, который денег жмет на ремонт, или ....... или на самом деле до хрена можно насчитать. но тут я встану на сторону производителя. тем более Вольво считается самым передовым по безопасности
с вольво согласен а с кнорром нет давление никто скорее всего не менял а вот про водил и хозяев на все СТО прав а ещё время будет глянь на вольво что кран управления тормозами прицепа одновременно воздух подает на прицеп а должен раньше чья не доработка VOLVO или Knorr (это по тому что в семье не без урода я про кнор) а про настройки ebs прицепа я писал выше при чем это производителя настройки так что святых нет все склонны ошибаться просто за ошибки дорого приходится платить(это про то что лопаткой мозги потом собирают)а про "ошейники" так сам урезаю если авто без тормозов а делать хозяев жаба душит

Последний раз редактировалось romka; 27.10.2014 в 08:30..
romka вне форума   Ответить с цитированием