Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 13:57   #1023 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 743
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 150 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Ко всем новичкам обращаюсь. К вопросу о лени, желании халявы и прочих безобразиях.

Не было у меня шлейфа, чтобы старуху неисправную разложить да с осциллографом пробежаться. Вот я и написал я профессионалам в смежную ветку о ремонте кирпичей: http://autoprogs.ru/195375-post122.html . И проблему описал я и фото сделал и вопрос задал. Вроде все путем не так как вы спрашиваете (мол у меня чтото не работает, помогите - а что там кривые руки, софт или железо - поди догадайся, ни скриншотов ни толкового описания проблемы). Я показал неисправную плату и попросил что бы ткнули меня куда смотреть. Но никто не ответил мне, хотя есть люди знающие.

К чему я написал это? А к тому что если бы ткнули бы меня, заменил бы я чип или пару и может их обвязку и забыл бы. Но не поумнел бы я ни на грамм. А так привезут мне через пару дней шлейфик, я посижу и сам разберусь. И опыт и знания получу. Так что не в обиде я на тех местных специалистов. Нет так нет, приобретение опыта - мне только в пользу.

И вас я призываю стараться самостоятельно в вопросах разбираться, а не действовать по предложенному кем то раз шаблону. Тогда есть движение и польза для всех нас!

Последний раз редактировалось Librus; 26.10.2014 в 14:04..
Librus вне форума   Ответить с цитированием