Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 13:39   #1020 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 743
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 150 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Народ,

Я уже ловлю себя на мысли, что драв сам собой разговаривает. Прям какое то раздвоение личности у него. Мои мысли за меня додумывает, к моим словам себя приписывает. Нету мы, драв. Нету. И пиши только за себя. Это ты сможешь делать?

Да, человек пройдет по ссылке данной тобою на проблему, по которой я и отвечал: http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...-avtokom-4261/

И где тут мы? Нет тебя там драв нету. Как и не было тебя, когда я заметив, что супрессор GEX установлен неверно, написал об этом людям. Но ты ходишь, собираешь крохи со стола, перемешиваешь все это в хрен знает клубок ивыдаешь за собственные достижения.

Увы констатирую что моя очередная попытка достучаться и попытаться двигать мозгами не удалась. У меня было большое желание, чтобы именно ты драв понял, что защищает супрессор и почему именно нельзя переходить границу в 30В. А ты все по глупому совсем долбишь и пытаешься сам себя убедить в какой то мнимой правоте.

У меня есть преимущество - я знаю верный ответ на свой же вопрос, подкрепленный практическими экспериментами. Чесс слово утомил ты меня.
Librus вне форума   Ответить с цитированием