Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 13:18   #1015 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 743
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 150 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

draw,

Я дал тебе совет подумать, а потом написать, а ты не смог этого сделать. А совет то был неплох.

---
Я то статистику имею и очень неплохую. Какие неисправности и при каких обстоятельствах легли приборы. Более того я и сам на столе провожу некоторые изыскания, поэтому точно знаю что происходит с прибором по питанию и при каких напряжениях реально уходит на пробой супрессор с той или иной маркировкой.
Но зачем об этом писать. Есть человек же человек, который и так все знает. И имя ему всепомогущий и великий драв!

Вот если у этого человека язык не плевался бы фекалиями налево и направо да с гнусными обвинениями, то можно было как то общаться. Но не дано этого :)

А слушать других драв ты не научился, звезду чтоли проглотил?

---
И не рассказывай сказки людям, что старые CDP Pro с пятизначным номером не валятся по питанию. На неисправных машинах ложатся они также как и новые приборы. С одной машины мне человек как раз такую парочку и привозил.

Вместо того чтобы плеваться йадом, прислушайся таки к неглупому совету и попробуй подумать для чего грамотно ставить супрессор с напряжением пробоя не более 30В.
Librus вне форума   Ответить с цитированием