Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 12:00   #1007 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

beleks222
В моих постах человек после них начинает думать - думать своей головой и сомневаться- а после постов четких и кратких он идет в ступор- точно и я так читал эти краткие посты и входил в ступор- я не помню ниодного толкового поста от этих людей кроме как заткись-а когда я начал сам думать то заметил что авторитеты то накосили косяков и за каждое свое неправльное утверждение готовы биться- а кто их просил утверждать то чего нет- именно поэтому закрыта ремонтная ветка на кархелпе и это есть правда- на счет того что помолчу месяц и типо посмотрим- да мне по баробану, нет у меня такого что я на кого то обиделся или хочу что то доказать- это я уже сделал сам для себя - мне все по силам в каком то смысле. А у вас такие мысли как в суде- там правильно тут правильно- тут ясно тут понятно- при этом непонятно что кому ясно и правильно приводит к безисходости- возводить себя в ранг того что ты святой и не можешь ошибиться эта такая же глупость потому как ты не создатель вселенной- посты должны быть разные и такие и сякие как сами люди. Я например айса не обсираю что он так низко пал и занимается "рено". Вот и от вас лично хотелось что то полезное услышать-почему вы в последнем диспуте не учавствовали- зачем диспут перевели на личности? Что вы думаете насчет супресов? Почему молчите? Не надо придумывать то чего нет- вопросы висят целыми днями-все ждут меня-как тока я жалею людейи начинаю как то помогать- тут как тут - и давай ля ля ля- и что это за форум становится? Зеркало придумали зачем? Я все сказал - до встречи на ветке через месяц- думаю она будет где то там далеко, а новую правильную ветку не начнут- правильно? Если будет по другому- я сам извинюсь и скажу - ребята я был в отношении вас не прав, простите

Librus
Вы с супрессорами ошиблись и это есть правда
- и во многих очень многих свих советах и коментариях- имейте мужество признать это

Последний раз редактировалось draw; 26.10.2014 в 12:09..
draw вне форума   Ответить с цитированием