Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 10:47   #1004 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beleks222 Посмотреть сообщение
draw, да ты никому выссказаться не даёшь.Волну гонишь.Вот народ пограммотнее,да повоспитаннее и отошел.Все с удовольствием наблюдают,как ты здесь изголяешься.
Не даю никому высказываться- держу за рты- а может не в этом сабака порыта? Пожалуйста высказывайтесь не держу ни за руки ни за ноги ни за другие места- чет я в своих неудачах никого не виню конкретно- стоят в сторонке и молча смотрят как все происходит уже больше года-такие терпиливые интелигентные люди-А зачем они так делают?

Меньше народа стало общаться? Нет -не меньше.Так в чем дело?- перечинили все стало меньше ломаться- нет не стало меньше ничего ломаться- стали супресы выпаивать, которые от перегрева отпаиваются и внутри тестера колдыбятся-нет. Интелегентные- скромные говоришь- не смяши меня. Вот поэтому ветку ремонта на кархелпе и закрыли- горло у меня крикливое- а может все наоборот- какой профи будет обсирать в этом другова- какой профи будет ныть что ему приходится отвечать тупым ленивым членам форума- это что самовознесение?

Это уважение - нет, а теперь гляньте на то как эти ребятки ведут себя на других форумах - внимательно глянте- сразу станет все ясно. Нечего уже тут чинить все моменты рссмотрены мнгократно- до супрессоров тоже добрались уже- что еще?
Как устанавливать и настраивать программно тоже есть - все есть, все процессы. Форум то большой - веток много- нет надо до меня довязываться- типо того чо я кому то мешаю высказываться и оказывать помощь людям на ветке которую сам веду - эт как надо ударится чтобы такое заявлять.

Они все меня и год назад обсирали что мне не по-зубам чинить карпрог- не по зубам чинить автоком- да шли бы вы скромные интелегенты в одно место со своими корыстными целями- уже до того дошли что возносить друг друга начинают-типо какие у них качественные фото-а у этого драва все не качественное и гавно одним словом и сам он быдло- но за ним идет народ- Алилуя ребята конкретная алелуя. Вот и сделали заключение- каждый написал что думает.
Спасибо.
Вы такие же лентяи как и все другие и вам рано себя возносить- пинка под зад вам надо давать - видно времени у вас дофига появилось такие речи разговаривать

Не знаете куда себя деть что ли? Или что то черное где то гложет и гложет- хорошо хотите рулить- всё!- без базара- месяц не напишу по мультикам ни одного поста бросайте ваш спасательный круг,- постою в сторонке- поучусь у знающих - так сказать прочуйствую сам все те беды о которых вопросы подняли

Последний раз редактировалось draw; 26.10.2014 в 11:02..
draw вне форума   Ответить с цитированием