Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 22:39   #993 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 743
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 151 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
Эх, говорить все горазды, а вот помочь...?!Обсирать друг друга можно бесконечно! Факты где???Я вот готов выслушать любого а потом узнать(хотя бы на своей шкуре испытав) кто был прав а кто языком...
Начни думать и тогда у тебя все в голове уложится. И перестанешь тогда зря время тратить на ненужные телодвижения. Даже в моем предыдущем посте как минимум три полезных для тебя идеи озвучены.

Насчет соревнований и языком это точно не ко мне. На автокомах я руку набил и за эту неделю уже шесть штук оремонтировал. К чему мне виртульные медали?

А горло у драва крепче, я ему с удовольствием трибуну предоставляю и готов читать и наблюдать, как он разогнав своими монологами с нелепыми обвинениями практиков будет народ на путь истинный направлять.

Только это вы все сейчас броситесь супрессора выпаивать да менять. Тут я попрошу вас не делать этого - можете навредить приборам. Драв маненько недогоняет, иначе не давал бы таких советов, схемки бы неудачные б не рисовал и додумывал за меня про супрессор на 14В. Недопонимает он зачем он там стоит.
Librus вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Librus за это сообщение:
Roman36 (25.10.2014)