Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 08:37   #1481 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Пенза
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_Petrov Посмотреть сообщение
Я хочу всем грамотеям задать вопрос, вас .......из Пензы не утомил, такое чувство что парень думать не хочет а решил устроить большую лекцию и поднять уровень своей грамотности за счет других. Парень просто молодец развод по русски зачем заканчивать институты сидеть ночами рыть инфу надо просто задать вопрос-правильно!!! и ВСЕ. Гонец из Пензы скажу честно ты меня раздражаешь (я одобряю твою тягу к знаниям но слишком легко ты их хочешь получить) я думаю это не отложится в твоей голове. Это мое субъективное мнение, я думаю имею на это право поскольку прожил не один десяток лет. Я тоже раньше думал что старперы не совсем адекватны с годами пришло понятие что они были правы - это называется ЖИЗНЕНЫЙ ОПЫТ поэтому не надо начинать кидать ....амно.
вы из тех людей, которые любят чтобы их называли учитель, учитель.. ну это заметно со стороны. так оно может и хорошо, но только вы ещё ни разу ни одного адвекватного ответа не дали, так чтобы это действительно помогло... поэтому извините, я не могу рассмотреть в вас человека опытного и знающего... так что кажется что это ВАШЕ субъективное мнение.
если я задаю вопрос у вас никто не требует ответ, не хочешь не отвечай, можешь раздражаться тихонько смотря в монитор, но не надо выказывать это раздражение, потому что гнев человека не творит правды Божьей.
я всегда думал, что форум и нужен для того, чтобы делиться опытом друг с другом и помогать
так что мне кажется, что вы просто не тактичны
@tom вне форума   Ответить с цитированием