Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 20:38   #10224 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
Было , есть и ..... ЁЁЁЁЁпрст ... , короче много слов лишнее ! аут полный , а сейчас ещё вхождение в Т.С. , аллес ! , цены на всё уже как в Москве практически , Сын вон в Туле живёт , ну вобщем кое-что , много ченго , да всё практически тут дороже , кроме наверное только лишь сотовой связи и интернета , две ИРВАЛЮСИИ блин , выгнали всех инвесторов , Кумтор закрыли , всё !!! , кончились доходы , теперь будут одни только расходы , и хер знает вобще чё там дальше будет , короче практически всё так-же как и в укропии , и если они сейчас до этого уровня жизни опустились , то мы только только подтянулись ! , доходы только опустились , так что - то что для них сейчас шок , для нас обычная жизнь , хорошо хоть не стреляют ! , хотя нациолистические настроения по мере голодания и обнищания народа всё сильнее !
Сорри за оффтоп ! , ушёл от темы .
P.S. Андрей , зимой в горы поеду , свежих фоток скину , нам европа не нужна , только тут я лично себя чувствую по настоящему СВОБОДНЫМ человеком ! , дикая природа , дикие люди...., главное чтоб небыло дикого запада ! , а остальное переживём !
Да в горох хорошо. Я тоже время проводил в горах с ружьишком. Хорошо поохотился там. Богатые места. Я мясо практически в магазине не брал ни когда. Единственное на винторогого барана не разу не ходили. Далеко в горы идти нужно. За один выход на него, буржуи платят по 25 тон американских рублей. И то на вертолетах уходят. В аулы какие то. А после еще на лошадях. А мы сдесь , не далеко были. Исыката, Первомайка. С пацаном с узбеком. Вот он меня по ущельям поводил.
Да, что не говори в Киргизии народ добрый. С другим с Киргизом форель в горных речках ловили. Полковник по званию. Сыну моему было 7 лет. Первую форелину в своей жизни поймал сам. Классно было. Возможно , если бог даст на следующий год в гости съездию.
В Киргизии классные места есть. Плохо только порой потрясывает.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 23.10.2014 в 20:52..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием