Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 01:23   #4 (permalink)
Абориген
 
Аватар для KOET
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Q5
По умолчанию

Цитата:
В качестве альтернативы
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дружище, спасибо за курс самообразования)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я так-то лет 10 как VAS юзаю)

По теме. Все пролилось отлично. 5 мин. Я боялся что параметрия может слететь. Подсунул сначала непосредственно в datflash нужный файл frf. 19 пункт его увидел и предложил начать. Я закрыл самодиагностику и закинул в datflash весь 2014 год. Опять зашел в двигатель в 19. Решил посмотреть какие варианты он предложит. Мин 5 он мусолил и выдал: см. вложения.

Ему чем-то не понравился файл frf с версией 0005. Я его удалил из datflash и повторил все сначала. VAS предложил 3 варианта 0006, 0007 и еще третий(был первым в списке). Я не сфоткал, да и не важно. Я пролил 0006 (по TPI). Мне интересно что это за ошибка? Есть соображения?
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось KOET; 23.10.2014 в 01:32..
KOET вне форума   Ответить с цитированием