Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 14:47   #20 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

да ребятки нахлынуло на вас прям злость какая то - все враги все враги, не знаю я как то поспокойней стал что ли - леньтяев и хитрожопых все равно проведение накажет несчас так потом

Ухожу в монастырь сегодня- хватит позору мене хавать, насчет быстрого просмотра всех пинов я то прав, а вот мана у меня нету- не купил еще- а если бы чел палец об палец ударил то и осцилограммы бы положил я и может даже и видео- а так мне тоже в лом это делать- потому что по большому счету мне это не надо, без работы останусь-город у нас маленький и конкуренция не нужна- придет автоком -куплю к нему комп- да продам в комплекте кому нить это - с гарантией на ремонт тестера- лишнее копье не помешает для поддержки общения

Потратил на пробник такой целый день я - паять люблю- чет придумывать- зато счас к любой тачке без проблем втыкаюсь-время сэкономил массу просто в целом. Вот конечно те кто не хочет и не может при первый проблемах чинить свой тестер - проще дать Либрусу или Айсу или другому мастеру денежку чтобы его проверил- или починил, если вы обитаете в одном округе- ну а если в глухой деревне за 1000км- то на своий страх-риск конечно- если тут все капитально прочесть даже и не знаю че не хватает-вдоль и поперек все расписано от установки до ремонта и еще много чего- просто супер пупер.

Последний раз редактировалось draw; 22.10.2014 в 15:09..
draw вне форума   Ответить с цитированием