Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 14:32   #2085 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
А тебя draw я частенько не понимаю. Чаще стараюсь не обращать на это внимание, но вот очередной бред о каких то бунтах от тебя совсем не в кассу. То что у меня схожее мнение с айсом относительно халявщиков, которые пользуют форум как нужник, ну и того. А разве это не так? Временщики это - пользы и знаний в форум они не превносят. А только лишь берут и то только тогда, когда все расскажешь да покажешь. Сам ты неделю - две назад на пару с айсом меня ругали за то то я очередного новичка на двух страницах за ручку провел до решения проблемы. Может вы тогда тоже были парой с айсом да заодно и тоже вы бунт зетевали. Ну чесс слово не надо уж откровенную чухню писать. Точка.
Наводит на подозрение- ваши общие мысли- Да че вы пацаны так реагируете на все- мне вас жалко-груб я с вами - ну простите- не циклитесь на всякой пурге- отвечать на вопросы все равно надо- проще например с вопроса всавить слова в поиск за место спрашиваемого и он все поймет чем целую лекцию читать тут о нашем с вами возмущении- да и меня порой уколашвает-бывает
На счет ветки мультиков, тут тоже я правильно написал- вывесть надо отдельно "важно" и надо было это делать с самого начала так- прошол год уже.....такая каша тут это пипец просто - три сканера в основном мультидиаг, ланч, вкс и автоком- а под "важно" пусть себе народ колбасится как хочет, так что тут и я прав и вы правы и все правы и не правы, а толку нет- мы деградируем вместе, мне например копи- паст убивает- это просто бред вообще- так усложнить общение- не знаю- значит у нас самый крутой форум- че сказать -сазать нечего. А тут наколбашено море- модерам влом уже систематизировать по пунктам- так что ваше возмущение не ко мне- не я та точка отсчета

Последний раз редактировалось draw; 22.10.2014 в 14:35..
draw вне форума   Ответить с цитированием