Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 14:03   #2084 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 743
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 150 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

draw,
Не вопрос. Хочешь каждому на одни и те же вопросы отвечать - твое дело. Мне же это обрыдло. Я всегда готов помочь и делал и делаю по мере свободного времени. Но на лентяев более я своего времени тратить не хочу.

Сколько раз уже было - ничего путем не опишут, "брешут как свидетели", скриншотов несмотря на просьбы не предоставляют - идешь по неверному пути из за этого - а у них акая нить банальная ошибка в установке. И главное - все можно найти даже на этом форуме. Маненько усердия надо - всего то. Нет желания самому упираться - несите в ремонт. Все очень просто.

А тебя draw я частенько не понимаю. Чаще стараюсь не обращать на это внимание, но вот очередной бред о каких то бунтах от тебя совсем не в кассу. То что у меня схожее мнение с айсом относительно халявщиков, которые пользуют форум как нужник, ну и того. А разве это не так? Временщики это - пользы и знаний в форум они не превносят. А только лишь берут и то только тогда, когда все расскажешь да покажешь. Сам ты неделю - две назад на пару с айсом меня ругали за то то я очередного новичка на двух страницах за ручку провел до решения проблемы. Может вы тогда тоже были парой с айсом да заодно и тоже вы бунт зетевали. Ну чесс слово не надо уж откровенную чухню писать. Точка.
Librus вне форума   Ответить с цитированием