Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 23:03   #14 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev-93 Посмотреть сообщение
Владимир 76 регион, а что у вас в городе нет фирмы EXIST? заказывайте у них... нет же понесло черти куда... авто-то прохиндеи еще те... слава Богу, я не стал с ними работать, пришел к такому решению после общения с очень тупорылым менеджером.
Есть у нас и exist и autodoc(работаю с ними очень давно и скидка большая,так как занимаюсь ремонтом мерсовских моторов)и ещё много,много всяких магазинов зап частей.Просто у нас от "механики" в конце сентября на базе "Казачий берег" на Должанской косе под Ейском был симпозиум,бизнес форум с тремя немецкими фирмами,и налетел известный ураган!Затопило и станицу,и косу,и базу.Моей машине тоже досталось выше порогов 5см и справа впереди под ногами пассажира через жгут проводов вода зашла в салон.Слева было сухо.Справа крякнул блок электро регулировки сидения(который потом получил от Авто то),эл мотор заслонок кондейшн,пара разъёмов,и блок управления пневмо подвеской.Машина почти лежит,правое сидение уехало вперёд и вверх,причём спинка наклонилась к лобовому стеклу.Родился я в Сталинграде,тогда Волгоград так назывался,а вырос и жил до 80 года на Кубани,в Туапсе.По всему краю родня и знакомые.Вот и поехал к другу в Березанку,там и заказывал всё.

Последний раз редактировалось Владимир 76 регион; 21.10.2014 в 23:18..
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием