Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 21:37   #1 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию Тема без названия...

Без названия,потому,что не нахожу слов!Матом ругаться нельзя и поэтому пи...пи...пи!!!Я не знаю,есть ли на этом форуме тема о недобросовестных поставщиках,и поэтому открываю новую!Дело в следующем!Я писал в теме "утонул блок управления",что заказал новый блок управления электро регулировкой правого переднего сидения,получил его и неделю ни сам,ни многочисленные спецы не могли его перепрограммировать-машина его не видит.Сегодня решил его вскрыть и....пи...пи...внутренности заменили!Часть деталей окислились,а печатная плата в чёрных пятнах от замыканий.Сверху на корпусе штамп год изготовления 2011,а на плато -2007 год.Деталь заказывалась через интернет магазин АВТО.ТО,который работает с Кубанью и Ростовской областью.Главный офис в Ростове.Но фирма не причём!Крыса на складе,где АВТО.ТО купила этот блок и продала мне за 13,5 тыр ,и ничего не докажешь.Так и стоит перед глазами Шварц из "Красная жара" и орёт:"Какие ваши доказательства?" Вот такие пи..пи...У кого нибудь случалось подобное?Я столкнулся с подменой впервые!Завтра в Москве буду брать блок Б/У на разборке.Эмоции переполняют!!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием