Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 23:22   #10143 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Сводки от ополчения Новороссии
19.10.14 Сообщение от И.И.Стрелкова:

- Игорь Иванович, что вы подразумеваете под "идти вперед"?

- Прежде чем начинать какой-либо серьезный проект, любой руководитель создает команду, с которой он будет решать возникающие проблемы. Вокруг Путина собралась команда, которая худо-бедно решала задачи ,которые им ставились в течение более чем десятилетия. Но вот наступил общий кризис, требующий быстрых, радикальных и ответственных решений.

И в его ходе выяснилось, что кроме самого президента, никто не способен действовать в новой обстановке. Кто-то тупо боится, а большинство не готово, не умеет и не хочет учиться. Есть и сознательные вредители - тот же Владислав наш, так сказать, Юрьевич...

Наступление начнется с того момента, когда Путин приступит к тому же ,к чему приступил Сталин после катастрофических поражений 1941 года (напомню, что они последовали после триумфальных побед 1939-1940) - то есть к ротации своей одряхлевшей и либерально-ориентированной команды.

Без этого любое, даже самое правильное и решительное его действие будет низведено негодными (и скрыто сопротивляющимися) исполнителями до бездарного и унизительного поражения.


Самое интересное то, что нам пытаются преподнести, что бедный ВВП. Как ужик крутиться в этом , полном предателей царстве. Пытается , что то исправить , и нечего не может сделать. Что за бред то. Действительно рассчитано на дебилов и дегенератов. За которых они и принимают народ Только не ясно, что он там пытается. ВВП и стоит во главе . Он и есть самый главный предатель. Все делается , исключительно, только с его разрешения. Без его ведома , даже муха там свою "икру не отметает". Кто то поверит, что в Кремле, возможно что то сделать без разрешения ВВП? Неужели Стрелков в это верит сам? Он решил показаться недоумком?
Что то аж но не очень хорошо от такой писанины.Пойду блевану. Может полегчает.

Если все действительно обстоит так так, как говорит Стрелков. То наступления не будет ни когда. ВВП уже в течении 18 лет. в России не чего сделать не в состоянии нужного. Коррупцию развел таких масштабов. Россия стоит в одном ряду с Нигерией, Никарагуа по развитию коррупции. А тут гляди, будит наступление когда ВВП все исправит. Это значит ни когда.

Сводки от ополчения Новороссии
19.10.14 19:26 мск. Оперативная сводка от ополченца Прохорова

"Касательно Бахмутки - в ее деблокировании участвуют подразделения 95-й аэромогильной, 24-й механизированнной, 8 полка спецназа и 24 батальона Айдар. Шли с боями - казаки в ближний бой не вступали. Сейчас деблокирован и 31-й блокпост. Укропы насыщают войсками дорогу, но напомню - они под постоянным обстрелом, но укроп продолжает движение по трассе.
Еще - укроп занял пустое с. Крымское (казаки Москаленко его оставили еще вчера ночью).
Укроп накрывают в Никишино, у Софиевки и Чернухино (дебальцевская группировка укропа).
Укроп в Пески сейчас накрывают.
Под Волновахой - бои шли в Бургасе и Николаевке (между Докучаевском и Волновахой) - там у укропа укрепрайоны, а также у Степного (западнее Докучаевска)."

Последний раз редактировалось Andrei171974; 20.10.2014 в 00:17..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием