Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 20:17   #10141 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Кстати по поводу стены , канавы и прочего препятствия ,- Очень мудрое решение если рассмотреть его с разных сторон , во первых преодолеть это препятствие стало-быть видимо будет нелегко , но вот в чём вопрос -а кто его преодолевать-то собрался ? , нам туда !Боже упаси ! , ненадо нам туда вобще !, выходит предпологается строить мегазабор для того чтоб оттуда никто не вылез , и правильно , пусть там сами вошкаются друг с другом , и соответственно очень своевременная и правильная идея про стену ! , блин надо им помочь , всё-же бывшие союзники как-бэ , и всем сразу станет намного легче , в европе скажут- Россия протянула руку помощи бедолагам , и отменят все санкции , пендосы опять псаки выставят чё-нить ляпнуть , ну а у хохлов сбудется их мечта .
P.S.-из личного опыта немного -справа от меня живут соседи нормальные , а слева ублюдки конченные , так вот заборчик между моим двором и тем что справа обычный частокол (частный сектор у меня) , и калиточка чтоб в гости ходить , а стеми что слева я за свой счёт выстроил стену 3 метра высотой кирпичную ! , зато спокойно теперь как ! , нажрутся и кипиши там устраивают , аж стена дрожит , но в кирпич !!! , и раствор 1\3 , нафик , впух на бабки конечно-же , но оно было необходимо , особенно после того как эти дэбилы нажравшись в очередной раз , передрались там , сломали бывший деревянный забор и их немножко покоцал мой карышкыр (собаку так зовут ) немецкая овчарка , так мне ещё и предъявили чтоб на лекарства дал, вот после этого и построил стену капитальную !

Последний раз редактировалось Jonson; 19.10.2014 в 20:37..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием