Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 22:31   #10130 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Ну так а я про чё и говорю . А вот чё родителям-то надо было ? , зачем они так своих детей воспитали ? , выходит что все эти годы они тупо жили лелея какую-то мнимую долину счастья обещанную их правителями со времён обретения независимости ,слепо веря обещаниям олигархов ! Жалкие людишки ,наивные!, без собственных мозгов , без собственного мнения ! (либо боялись расправы со стороны государства , и со стороны бандитствующих группировок поддерживаемых государством, и сидели сопели в дырочки слепо выполняя все извращённые прихоти своих хозяев)
P.S.- к примеру : несколько лет назад в школах дети уже вовсю учили совсем не ту историю что их мамы и папы , и родители это прекрасно понимали и видели , но что они могли сделать ? , пойти против системы ? , ну один , два там ,или десять , да это мизер ! система сожрала-бы их вместе с их отпрысками ! , но так как родители "заботились" о будущем благополучии своих детей , то собственно и молчали . Вот и позаботились !!!, вот и получили что хотели !
Система виновата , прогнившая ,продажная верхушка изначально , ну и менталитет народа -"моя хата скраю , я ничё не знаю" , оттуда пришла поговорочка-то,видать не зря !

Последний раз редактировалось Jonson; 18.10.2014 в 22:45..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием