Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 21:20   #10126 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_24242
Сообщают ополченцы------
Общаемся с ополченцем, командиром минометного отделения.
- Так в чем суть противоречий и ненависти? Как вы это понимаете?!
- Конечно, я все понимаю! Мне уже за сорок. Я родился и вырос здесь, на Донбассе. Здесь могилы моих предков. Именно здесь я с самого детства впитал любовь (уж простите за пафос) к своей Родине и большой и малой. Мы еще пионерами ездили на Саур-Могилу по несколько раз в год, за памятником ухаживали, бойцов перезахоранивали. Вы только вдумайтесь, за этот холм полегло триста тысяч человек!!! Эти люди - мои герои! Как и Молодогвардейцы, как и многие другие, кто бил здесь гансов... Это моя религия, если хотите, мои убеждения... Совок? Ватник, скажете? - да кто угодно, но так меня воспитали и родители и школа. А теперь, слушайте внимательно дальше... Вопрос. Вот я хоть раз в этой жизни приехал куда-нибудь в Ивано-Франковск и стал там рассказывать, как мои Герои хороши, что их любить всем надо...? Правильно, - не приезжал...
И тут, вдруг, прибывает оттуда на танке полковник и рассказывает мне, что Бандера и УПА - оказывается, офигенные пацаны! И учит, вдруг, меня этот бандеровец мою Родину правильно любить...
А не пошел бы он, к Бандере старшему, что в 44-м по горам прыгал и погранцов в спины расстреливал, детей в колодцы бросал...
- И что теперь делать?
- Что-что... Отделение-прицел (...) Огонь!!!!!
Это не война русских с украинцами, это война моих героев и их хероев...

Как точно задан вопрос (Вот я хоть раз в этой жизни приехал куда-нибудь в Ивано-Франковск и стал там рассказывать, как мои Герои хороши, что их любить всем надо...?)
Думаю сказано всё и в полном обьёме.это война моих героев и их хероев

Совок? Ватник, скажете? - да кто угодно, но так меня воспитали и родители и школа

Вот это точно.все МЫ виноваты что закрывали глаза и уши на то как преподавали историю вна Украине.и я так же виноват в этом!!!!!Пока молодчики там рулят.Западная молодёжь Украины зомбирована.зомбирование распространилось ну очень далеко.
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 18.10.2014 в 21:30..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием