Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 20:54   #10075 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 55servis55 Посмотреть сообщение
Когда вы ровняли с землей Грозный я был только за(давние армейские обиды). С упоением смотрел Август 2008 и ненавидел грузин. Каждое государство обязанно защищать свою территорию! Возник в доме конфликт кто хозяин.
Вам понравилось то что Вам по душе.чеченцы в армии издевались.Значит нравится.что там война была.
Грузины не нравятся.значит тоже казнить.по Вашему.а если не секрет почему не нравятся?Вроде нормальные люди.
А теперь про Украину.Вопрос в том.что от кого защищать государство Украина???Вам там врага нарисовали в виде России.а вы это проглотили.ваща государственность закончилась в феврале когда дик чейни сел во главе стола в правительстве Украины
Возник в доме конфликт кто хозяинИнтересный вопрос.Хозяин у вас один США.а второй хозяин может более значимый.это ФАШИЗМ.ИСТРЕБИТЕ ЕГО И ВСЁ!!!!!

У меня родственники по маминой линии из Велико Михайловского района Одесской области.Вы мне ответьте почему я имея паспорт России мог поехать к своим родственникам только через таможенный пункт высшей категории.т.е через Кучурганскую таможню.а это круг лишних 70 км.а если напрямую то 20 км.А когда нужно было оживить уаз хантер на Славяно сербском таможенном пункте.то меня туда привезли и без паспорта.
Войны ещё и в помине не было у вас а нас Россиян не пускали ПОЧЕМУ?????А сейчас мы Россияне вообще не можеи к вам приехать.ну скажем на 7-й км.(пром. рынок)
А как у вас летний сезон прошёл.Машин из России и Белоруссии ведь не было.Кто виноват--фашизм!другого я не знаю ответа
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 16.10.2014 в 20:55..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием