Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 20:51   #10074 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

55servis55, Чет читал я читал -то от женского лица писанина, то от мужского- кому то стыдно в кабаке- поеду в Москву и буду ко всем приставать типо мне за вас стыдно, набрать студентов посадить за стол подделывать подписи избирателей или каждому дать по флагу-отправить мерзнуть незадорого- обещать наркоманам дозу- вот вся революция, я вам гаарнтирую что в Евросоюз кучу подонков не надо-этого никому не надо, своих хватает,- возглас типо я так люблю Украину и так далее лучше оставить для Дюки с люка, Что за страна такая 20 мил мужиков не могут выгнать банду пендюков, которые заставляют убивать самих же своих граждан-крупная мафиозная разборка? Подонки, которые вцепились зубами в свои кресла и поют песни про то как они любят родину и нессыте империя рухнет и наконец то откроют макдональдс. Хватит сюда выкладывать свои заготовки расчитанные не знаю на кого- на самих себя- такие в какие вы сами не верите- раз такая фигня происходит- значит вы или мы достойны своих правителей. Про какую революцию можно и для кого вообще идет речь если самому себе нанесли ущерба и долгов за полгода столько сколько Янук бедолага не нанес вместе с той сворой у власти которая сейчас за 20 лет. что такое надо курить чтобы так улететь от реальнсти в хренатень какую то? Одесса мама уже не мама- про стыд молчу, ну сожгли типо? - хочется нетока матернутся- так вот и с вашими дузьями матерями сетрами отцами будет- ну убили типо бывает-мразям респект и уважуха- на столетие русским вдули к себе ненависть - 20 век -вот чего добились-просто противно вся эта демагогия . На пальцах тебе обьясняю, вот теперь и ты обьясни на какой тебе член это все надо и за что ты тут впрягаешься?
draw вне форума   Ответить с цитированием