Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 14:55   #10010 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Ну раз 55servis55 с Одессы...то вопрос сам напрашивается...а что-же по Вашему мнению произошло в ДП ? Самосожглись?
[Только для зарегистрированных...]
У меня и на компе много видео сохраннёного по тем событиям.

Цитата:
В Верховную Раду внесен законопроект, по которому правительство будет наделяться правом безусловной экспроприации любого российского имущества на территории Украины:
"...Переходу в собственность Украины подлежит движимое и недвижимое имущество, средства, вклады в банках, ценные бумаги и другие активы или корпоративные права, находящиеся на территории Украины или находящиеся на обслуживании на Украине, которые непосредственно или через аффилированных лиц принадлежат Российской Федерации", - говорится в тексте.

Перечень имущества, которое подлежит изъятию в пользу Украины, будет определять правительство. По замыслу автора закона, российское имущество должно переходить Украине «безусловно и безвозмездно» и приобретать государственную форму собственности..."

По мнению авторов, побежденные должны платить и каяться. Ничего не ново в истории. Побежденный всегда платит контрибуцию и извиняется за причиненные неудобства. Нацисты, как и ваххабиты, слабость понимают как поражение - и никак иначе. Все попытки договориться воспринимаются как униженное предложение забыть и простить. Соответственно, и отношение.

Трудно сказать, на что рассчитывают в Москве, активно поддерживая существование нацистского режима под боком. Будущее определено - должен остаться только один. Либо нацисты, либо мы. В Киеве это понимают, похоже, куда как лучше, чем в Москве.
Эль-Мурид такое пишет.
Не удивлюсь. А чё? Нормально так...долг прости, скидку дай на газ, уголь продай с скидкой, товары пусти на продажу и т.д...а мы шас хряк...и всё экспроприируем ваше москальское)))
Феерично.

[Только для зарегистрированных...]
Говорят там сбежал ВДВшник ихний на Донбасс...помогоать типа сепаратистам...хто силён в басурманском?
Чё там пишут?

Цитата:
Адвокат экс-мэра Славянска Нели Штепы - Елена Статива:

«Есть официальный вывод судмедэксперта о нанесенных моей подзащитной побоях. Это было в прокуратуре. Штепе пытались вручить на подпись новое подозрение, а она отказалась брать документ. Ее принуждали признаться в тех действиях, которых она не совершала.
На ней нет живого места, есть сломанные части тела, кровоподтеки, есть заключение судмедэксперта"
Це Европа...а какже по другому?
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...

Последний раз редактировалось Витюха; 16.10.2014 в 15:08..
Витюха вне форума   Ответить с цитированием