Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 01:46   #9988 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: автомобиль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
Для меньшего веса скрины :, это по ящику , так и что ? тупо не верить ? , всё врут ? , Ну-ну! , врут , Дружище , с украины , ты конечно извини , но когда человек перестаёт отличать информацию от провокации , это уже звоночек , а когда уже от явной дезинформации , это уже сигнал !
Jonson последнее фото наверное точно из Киева 14 октября драка перед Верховной Радой по поводу принятия закона о Люстрации ( у нас теперь новая мулька- люстрация всех чиновников) первые два снимка- хрен его знает, фото могут быть откуда угодно, если ты что то найдеш про Харьков спрашивай что знаю отвечу. Людей из Донецкой и Луганской областей много, электричество и газ пока есть, цены на прдукты особо не взлетели, доллар сильно подскочил еще в феврале с 8 до 12, сейчас 13.5- 14 , 1кг картошки 3 гр, 1 литр молока 8.5- 10, 1 кг сало 45- 50, водка 0.5 самая дешевая гривен 30, но ту что можно употреблять где-то 45, за квартиру 95кв. метров где живут три человека я буду платить зимой где то 1200- 1300 гривен ( сейчас у нас все дорожает) летом я платил 400- 450 с телефоном, телевизором. Что еще интересует спрашивай - что знаю я отвечу, просто балаболить языком я не буду
Еще раз повторяю-- ни кого обидеть я не хочу, извините если что не так.
[Только для зарегистрированных...]

Источник: [Только для зарегистрированных...] Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Только сейчас увидел - пиздеш отвечаю не было в Харькове не вчера , не на той неделе, не в сентября драк у обл администрации, была в Марте месяце , но этого Полторака тут не было, все разруливал Омон
Мой лучший друг, когда служил во Львове был в подчинении у капитана Полторака- гнида редчайшая

Последний раз редактировалось cook; 16.10.2014 в 01:56..
cook вне форума   Ответить с цитированием