Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 01:17   #9986 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: автомобиль
По умолчанию

Вечер добрый! НЕ могу я тут сутками сидеть, я вроде не кого не оскорблял, не кого не грузил, а у меня уже спрашивают почему я не в армии, почему не стреляю , за Порошенко, а тут люди не знают кто такой Янукович и чем он знаменит.
Вбейте в гугл и почитайте.
Я вроде не зомби не кричу всех убить, России пиздец- так вам и надо, Украина вперед, боже упаси. Я посто сказал не надо верить тому что показывают по ТВ и вашему и нашему. У меня друзья в Москве когда все началось писали приезжай у вас там труба, фашисты, бендеровцы караул. А когда у одного из них жена заболела и я нашел здесь врачей которые вылечат ( не потому что в Москве таких нет, а потому что в МОскве раз в 5ть дороже) она была здесь месяц и уехала совершенно с другим мнением.Я не говорю что я охуенный чудак, ну это жизнь.
По поводу Рязанской дивизии- я просто считаю это одно из самых боеспособных подразделений ВС России. А теперь пацаны вы мне ответьте пожалуйста ( это вопрос без подъебок) что у вас пишут по поводу ваших погибших солдат, я дам ссылки ( я не издеваюсь) просто хочу понять - у вас врут или у нас
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
Для особо агрессивно настроенных- Я живу в Харькове 80 км и я в Белгороде, был там 3 дня назад , в декабре был в Москве, летом 2013 был на Камчатке ( очень понравилось) поэтому я примерно знаю как живут в России, и меня не где не банили не где не говорили что я долбоеб который насмотрелся хохляцкого тв, так почему мне здесь говорят - не умничай , а то БАН
Вспомните детский мультик - Ребята давайте жить дружно
cook вне форума   Ответить с цитированием