Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 17:44   #87 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 112 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BYD FLYER, FAW Besturn B50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от радиолюбитель Посмотреть сообщение
Здравствуйте!! Добрые люди.
Хочу заняться авто диагностикой. Начать планирую со своего VW Sharan AWC 1.8 T 2002Г. И как перспектива Российский автопром и дальше в гору. Кратко о себе. Имею опыт ремонта 12 лет. (Двигатели, коробки и электрика наши и иномарки).
В меру своих скромных сил перерыл весь инет. Нашёл следующее.
diag_vas5051 - vas5054_rus, Сканматик 2 и сканмастер и узнал что, существует «Вася диагност». Голова уже закипела!!
Прочитал и Ваш форум. И в этом Вам благодарен. Понимаю, что нужно, учится, учится, учится и ещё раз учится.
Прошу высказать свои мнения.
1- Какой сканер приобрести максимум возможностей, но не слишком дорогой (30 т руб.)
2- Какой минимум шнурков и переходников к ней нужно. Если есть аналоги из + и - .
3- Какая прога.
4- Где купить лучше?
5- Литература, где купить и скачать? Например, VW Sharan AWC 1.8 T 2002Г не нашёл есть только до 2000г. Из-за этого, не знаю где находится реле бензонасоса? Азы на форумах я проштудирую.

Сильно не бейте, заранее благодарю за ответ.
OP-COM, INPA, Diagun X431- оборудование, ALLDATA, ELSA, MITCHELL, TOLERANCE, VIVID, AUTODATA-базы. Для нашего автопрома-KKL, ELM327-оборудование, OpenDiagFree, stevaz-3, Diagnostic Tool, gaz diagn, Chevrolet Explorer- программы.
golem68 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо golem68 за это сообщение: