Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 21:04   #301 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint George Посмотреть сообщение
Переименовал «wyUpdate» в «wyUpdate_re», всё равно сообщает о наличии обновления.
Это первое окно при открытии- где надо нажать ок- прочтите внимательно что там написано- а суть там такая- напоминание что есть более новая версия по и вы можете обратится за ней к вашему дистрибьютору- если вы обновились по гланды поледней версией скажем 2013.3.3 то при подключению к нету- к вам снизу справа прыгнет зеленая галочка- типо у вас уже имеется самым пследние обноления..... Теперь самое прикольное если у вас обноление 2013.3.3 сорвались, то они все врея будут пытаться накатится- сунув мышку вправо внизу вы увидите что побежали проценты, если вы рубанете файл обейта эта функция прекратится- попытки будут а скачивание файл не будут происходить

Я давно к этому всему привык и не обращаю внимание, если я не хочу чтоы обновленя начиналсь а это версия 2013.1 - а они дейсвительно такие что таблетка для повторной активации не пдходит- сразу убираю фал убдейт и все нормально- внизу справа красный крест- суешь мышку- обновления не удались- поскольку обновления вас беспокоют не первый раз- то хотелоь уточнить- вообще про какие обновления вы говорите?- наверно предлагает прошить микропрограмму в тестере так? Так прошейте прибор- это окно перестанет выскакивать
draw вне форума   Ответить с цитированием