Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 08:23   #650 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для MaoSan
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 140 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: VW Tiguan NF R-Line
По умолчанию

Обновил c утра Вася-Диагност от car2diag до 14.8.9 (сборка от 13-10-2014).
Но ни хрена не понял - куда девались все лейблы (LBL и CLB)?
B папке Labels - остались файлы crd и одни редиректы (LBL), в которых прописаны редиректом ссылки на лейблы (CLB). А самих лейблов, как это было в предыдущих версиях - в папке теперь нет. В папке Labels\User - тоже ни хрена нет (кроме моих собственных лейблов).
При открытии блока на новом Вася-Дианост, в верхней сроке заголовка окна вижу, что подтягивается нужный лейбл из "User\...". В логе скана, тоже вижу что, все лейблы ко всем блокам подтягиваются из "Label: User\..." (как штатный CLB, так и мои собственные сложенные туда LBL). Но, повторюсь, что самих лейблов (кроме моих собственных) - в папке Labels\User нет.
Ни хрена не понял и озадачился... - как тогда теперь подтягиваются лейблы???
Вася-Диагност теперь с лейблами работает как-то по другому?
Или теперь лейблы полностью интегрированы в rod файлы в папке UDS_EV?
Или как-то ещё?

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


PS. И ещё пропал файл AutoScan.txt, в котором раньше можно было поменять порядок при выборе а/м из списка в "Поиск неисправностей". Пробовал подсунуть свой старый - не подтягивает.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось MaoSan; 14.10.2014 в 09:06..
MaoSan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MaoSan за сообщение:
Agnez (14.10.2014), Elek-tronik (21.10.2014), necroave (14.10.2014)