Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 20:53   #9901 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Кстати вот то что там на украине крышу посносило у всех от мала до стара это так и есть , и у валидола этого снесло , хотя они сами естевственно так не щитают , это результат информационной обработки , многолетней целенаправленной травли одних против других , могу пример привести - тётка в Енакиево жила , так вот она там всего около 20-ти лет жила , до этого всю жизнь прожила тут в Киргизии , созванивались иногда , общались , так вот ещё до начала войны на Юго-Востоке как-то Мать звонит ей , я рядом был , ну и там про жизнь ,пятое десятое , и тётка говорит- да вот мол, готовимся к войне , по всем радио и телеящикам талдычут что Россия должна напасть , -Мать ей говорит - ты чё ? , с другой стороны жди гостей ! , никто на вас не собирается нападать ! , короче та своё - нет мол и хоть ты тресни ! , поругались короче . И вот спустя некоторое время , когда уже война во всю шла , Мать всё-же звонит узнать как там она , - а ведь прислушалась всё-же , детей в Россию отправила , погостить как-бы , да , поняла конечно-же как им всем запудривали мозги все многие годы , но что это изменит ? , и многие люди оказавшиеся там в этой горячей точке тоже поняли , не все конечно-же , но бОльшая часть . К сожалению этот телефонный разговор был последним , спустя несколько дней Енакиево практически полностью разрушили , тётка погибла у себя дома , погибла зная правду , не ту что ей всё время внушали , а самую настоящую .
Правду хохлы знать не хотят , я уже писал об этом , узнав правду им жить вобще перехочется , а так как сейчас ,то всех мало-мальски устраивает , до поры до времени естевственно , узнать правду всё-же будут вынуждены оказавшись в горячей точке , коей в ближайшее время станет вся украина .
И этот валидол поймёт тоже , не мы ему поможем в этом , нет , а вот когда к нему в мастерскую придут какие-нибудь правосеки , гомосеки или ещё какие секи , и скажут отдавай сало и горилку , вот тогда и поймёт как далека и безвозвратна Россия !

Последний раз редактировалось Jonson; 13.10.2014 в 21:07..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием