Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 17:39   #9900 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Не. Зелёнкой тут и не пахнет. Чистая неизвестная доселе синтетика.

Цитата:
У Порошенко обещают обогнать Китай по темпам роста экономики. Каким образом?
Напомню, по данным МВФ украинский ВВП на душу населения в 2013 году составил 7423 доллара, а 6 октября сего года Гонтарева заявила, что в 2014 году НБУ ожидает падение украинского ВВП на уровне 8,3% (значит, что реальное падение ВВП будет еще больше). Говоря сухим языком цифр, в администрации нашего президента обещают за 6 лет более чем вдвое увеличить ВВП Украины.

Давайте посчитаем. В 2014 году ВВП составит от силы 7000 долларов на душу населения, хотя я склоняюсь к мысли что будет вообще 6000, но давайте доверимся Гонтаревой. В итоге нам обещают, что за 6 лет ВВП Украины на душу населения вырастет на 9000 долларов. А это значит, что наша экономика (по сложным процентам) должна будет расти в среднем на 14,8% в год!

Для примера, средний рост ВВП Китая с 2003 по 2011 годы оставил 10,7%, а в 2012-13 годах снизился до приблизительно 7,7%. И этот рост считается рекордным, приводя в восторг всех экономистов, включая экономистов западных стран, у которых рост ВВП в лучшие годы едва превышал 3-4%.

Но руководство нашего государства (видимо считая, что на Украине никто в руки калькулятор взять не может), полагает что можно народу втюхать любую фигню и пообещать на пустом месте рост ВВП почти вдвое больше, чем рекордный рост экономики Китая, который шел к таким результатам не одно десятилетие. О том, что выполнить это обещание НЕРЕАЛЬНО никто не беспокоится, всегда можно будет все списать на АТО и враждебные действия России.

Хотя давать нереальные обещания нашему новому гаранту старой конституции не впервой. Все помнят ролик, в котором накануне выборов 25 мая Петр Алексеевич дает обещание участнику АТО отправлять в зону боевых действий только добровольцев и платить им за это по 1000 гривен в день. Причем сделать это он пообещал на следующий день после победы на президентских выборах — 26 мая.
http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3429622/


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=pWehUNpfpBQ
Цитата:
А тут и видеоматериал подоспел. Только где горы трупов и сожженной техники? Где танк с оторванной башней? Как стрелки с расстояния в километр поняли, что приезжало "начальство из Рашки"?
Ах, пардон! На сороковой секунде видеозаписи мне белым по черному написали, почему я не вижу "инструкторов из Рашки". Оказывается, для того, чтоб бойцы мне не врали, я должна им что-то купить!

Прошлой ночью наша ракета стерла Кремль с лица земли. Желающие увидеть подробнее, купите нам систему спутникового наблюдения!
Ну тут полный фейспалм у меня. Растут.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...

Последний раз редактировалось Витюха; 13.10.2014 в 19:18..
Витюха вне форума   Ответить с цитированием