Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 00:28   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для alshark
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
На этот софт антивирус реагирует как на самый опасный вирус , но ведь и к логинам с иммо доступ по идее должны оффициалы только иметь , занеси в доверенные исключения для антивируса и работай . у меня недавно антивирус сожрал незаметно такой-же похожий софт , ну скачал с инета , установил и пользуюсь.
он есть у меня , но здесь выкладывать не буду , а то все подумают что я шпион закинувший вируса софт этот чистейшей воды вирус , но неопасный для винды.
Для Винды он тоже опасен. Это так про между прочим. По ссылке в архиве троян - это точно. Если софт ставить куда-либо на комп который без интернета или на котором никаких логинов/паролей не используется или в интернет с него не ходят, вводя персональные данные как-то логин/пароль и прочую этого класса информацию - то да можно использовать. В трояне кейлогер, стучалка в интернет, сборщик информации. Ну и ресурсов он жрет чуток у системы, на форуме антивирусников пишут что иногда даже на глаз заметна активность. Вообщем конечно-же каждому самому решать пользовать или нет. Я предупредил.
alshark вне форума   Ответить с цитированием