Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 12:07   #541 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klapan Посмотреть сообщение
вы на приём к терапевту когда приходите... тоже деньги платите? да, а ведь он только рецепт выписал...за пасту чернил платить?
не хотите не берите - будьте альтруистами
должна быть мин ставка 10 баксов-посмотреть...а когда сделал, тогда по сделанной работе, у нас в городе говорят что мол в Москве диагностика везде басплатная - это так????
не в том дело. если клиент просто хочет почитать ошибки от нечего делать - это одно, и да, за это нужно брать деньги. если человек берется за диагностику НЕИСПРАВНОСТИ, а на деле просто читает ошибки и дает распечатку (а то и переписывает на бумажку от руки) - это НЕ работа, это развод на бабки. потому что диагност должен точно найти проблему и не распечатку ошибок выдать, а указания к замене или ремонту деталей и узлов. скажем, подсос воздуха - не факт что диагност будет его устранять, потому что для этого могут потребоваться работы требующие другой квалификации и специнструмента, но найти и указать место - обязан. и именно ЭТО - результат диагностики. а не распечатка ошибок по топливным коррекциям с расплывчатой формулировкой "ну может воздух где-то сосёт". это - НЕ работа и денег она не стоит.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо uncle_sem за это сообщение:
feuodor (11.10.2014)