Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 11:25   #7450 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Барнаул
Авто: Октавия А7 Амб 1.8 мкпп
По умолчанию

Цитата:
Моя октаха стоит 1.637 есличо. 150 тыщ доплата за максималку? Ау! Каламба, люк и вебасто уже 150 стоят, не говоря о макс пакете и прочих прелестях жизни.
Я физически я хочу сделать то, что маркетологи ВАГа не захотели сделать для России и для Шкоды в сравнении со старшими братьями по концерну. Доустановка оригинального оборудования - это сложнее и интереснее нежели "теребоньканье" на очередную галочку в ВАГ-коме и обсуждениях на 500 страниц
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И да форум по "автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей". Читайте внимательно.
Я всего лишь высказал свое мнение, живу в провинции и про ценник в лям семьсот (правда) и не знал. А ветка форума все-же кличется "Кодирование новой платформы MQB! Vag-Com." Посмотрите начало этой эпопеи в 500 стр.- с чего все начиналось..... Не все соображают в электронике - вот и "теребонькаем" помалеху. Времени и лишних денег нет разбираться с "глубокими" фишками - у меня работа практически круглосуточная (выпить сц..о некада) и остается время только на "теребоньканье". ИМХО. Кстати, о глубине моего познания ( самокритика), я буквально вчера узнал, что такое максидот:) И нас таких, как не прискорбно это ВАМ слышать надеюсь большинство.

Последний раз редактировалось qwer380; 11.10.2014 в 11:47..
qwer380 вне форума   Ответить с цитированием