Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 20:38   #2008 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RF-081 Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане))) прошу подсказать, есть ли какой софт кроме родного autocom`овского? просто интересно можно ли с его помощью отключить Иммобилайзер, или какую нить прогу чтобы можно было сканировать авто которых нет в списке родной проги? например ваз, китайцы и т.д. может я просто мало знаю об этом сканере, если есть полезная инфа помогите чем можете, очень хочется чтобы можно было независимо от модели авто делать как можно больше функций, может полезные переделки есть какие нить? У МЕНЯ КИТАЙСКИЙ, КОГДА ПОКУПАЛ, НЕЗНАЛ ЧТО ЭТО ПОДДЕЛКА, ТЕПЕРЬ ДУМАЮ МОЖЕТ ПОЭТОМУ ОН ТАКОЙ ОГРАНИЧЕННЫЙ???
Похоже что все знают это кроме вас и официалы забирают у вас прибор этот с допатой 800 евро и дают свой оригинальный прибор с программой на легковые- вопрос? Зачем забирают клоны? Смысл и конечно покупая этот прибор за 50 евро у китайцев вы не знали что это подделка-Этот прибор можно назвать клоном - двойником и об этом что это и зачем и почему- написано слов море по всему инету, которых конечно вам прочитать никак

Последний раз редактировалось draw; 08.10.2014 в 20:39..
draw вне форума   Ответить с цитированием